fbpx
Гонг-ритуал Равноденствия и Какао церемония в День Рождение Дениса
22 March 2024, Friday
Time: 19:00 – 22:00
Duration: 3 hours
Гонг-ритуал Равноденствия и Какао церемония в День Рождение Дениса
Выступление, Концерт, Медитация, Регулярное мероприятие
Подростки - Пожилые
Estonian, Russian

40€

Вы получите детали оплаты после регистрации
Гонг-Ритуал Равноденствия и Какао церемония в честь день рождения Дениса 
Дорогие друзья, приглашаем вас на особенный концерт — звуковую медитацию, посвященный весеннему равноденствию. Мы начнем этот вечер с медитации-ритуала перехода в коридоре гонгов, где вы сможете отпустить старое и ненужное и настроиться на новый период своей жизни.
Продолжим какао церемонией с церемониальным какао из Гватемалы ДАЛИЛЕО, которая поможет открыть сердце и настроиться на энергии своего Высшего Я. А После вы сможете интегрировать опыт и отдохнуть в звуках Гонгов и плоских колоколов.
🔮Весеннее равноденствие — это начало астрономической весны, в это время день равен ночи, это дни великой силы с точки зрения равновесия во вселенной. На протяжении тысячелетий дни равноденствий и солнцестояний имели огромное значение для наших древних предков, живших в гармонии с Матерью-землей и подчинявшихся природным циклам. Весной природа пробуждается и вместе с ней увеличивается активность человека. Это особенные дни, когда загадываются желания и ставятся цели.
* Оно погружает в состояние глубокого расслабления, в котором запускаются процессы самовосстановления организма,
* Тело и ум получают долгожданный отдых, снижается уровень стресса и тревожности.
* Кроме этого, возникает измененное состояние сознания, в котором приходят яркие образы, инсайты и нестандартные ответы на вопросы.
* В глубоком медитативном состоянии мы можем перепрограммировать себя, убрать деструктивные программы и настроиться на самое лучшее.
Retreat will be led by sound healers and transformational event creators:
ЛИЛИЯ МЯРТМАА и ДЕНИС ВИНОГРАДОВ— гонги, тибетские чаши, колокольчики, этнические флейты флейты, горловое и обертональное пениe.
This is a practice accessible to everyone. You don't need to "know how" to meditate; you just need to lie down and allow yourself to be immersed in the Sound without preconceived notions, without judgment, and ready to embrace the experience that may come.
Каждый опыт пребывания в звуке уникален, каждый раз это новое путешествие в глубину Вселенной, в глубину Cебя.
Советуем СЛУШАТЬ МУЗЫКУ ЛЕЖА, чтобы лучше расслабиться и погрузиться в звуки, для этого возьмите с собой коврик и плед, если нет возможности, то у нас в зале есть несколько запасных.
❗️ Количество мест ограничено, просим заранее сообщить о своем участии, а также оставаться дома. если у вас имеются симптомы простуды.
🔑 БРОНИРУЙТЕ МЕСТА ОНЛАЙН:
или по тел. 559 30 551 или info@helid.ee
_________________________________________
🎟 БИЛЕТЫ: 40 евро
You can pay in cash or bank transfer EE141010220274815228 HELIVÄGI OÜ
(указать имя участника и дату мероприятия)
Продолжительность 2,5-3 часа
Двери открываются в 18:30
ℹ️ INFO:
📞 559 30 551 / 5628 5229,
📭 info@helid.ee
Share
WHEN
22/03/2024
Friday
Fri
19:00 - 22:00
PLACE
Студия Koit
Пярну мнт 69, 1 подъезд из Центра

3 этаж, зал танцевальной студии Koit
Домофон — 20

Прямо перед домом трамвайная остановка Vineeri, трамвай 3,4, в окрестностях парковочная зона Kesklinn, в субботу вечером бесплатно

https://goo.gl/maps/WBidAtoLG79UMPL49

Share
PRICE

40€

Вы получите детали оплаты после регистрации

Share
These events are displayed thanks to Zeya4Events
en_USEnglish